Виталий Пахомов

USB Модем. Интернет может тормозить от того что модем перегревается ?

Катюха Маркова(Агуреева)

Да, и зачатую это постоянно!

White Sugаr

да это действительно может быть, даже отключатся может

Анастасия Титовец

нет, это вообще не влияет, у усб модема есть 2-3 варианта передачи и приёма сигнала, 2джи 3джи и 4джи, каждая из скоростей оределяется индикаторами на модемах, взависимости от чистоты сигнала и скорость, а так как интернет беспроводной, то потери и наводки просто будут вам мешать на 70%, также если вчитаться в тариф то все провайдеры указывают скорость ДО а не от, и этим самым ответственности за качество не несут, будет у вас скорость 0,001мб/с они свои обязательства выполняют.
отключения чаще от кривого програмного обеспичения в самом модеме, если его настроить например через виндовую службу, как обычный модем то дисконектов не будет, и так же если его воткнуть в роутер то дисконектов тоже не будет.
делайте выводы самостоятельно.

Ириша Суровцева

нет, от этого не влияет, и вообще на модеме скорость часто тормозит
скорость на модеме4 метра максимум