Анастасия Кислова

Не могу войти в интернет через usb модем

Подключил обещанный платеж на интернет мегафон, но не могу войти в него, пишет "Приостановлено действие интернет-опции. Уважаемый абонент в связи с нехваткой средств на вашем лицевом счете приостановлено действие подключенной у вас интернет-опции интернет L". Что с этим делать, пишет что интернет подключен, но зайти в него не могу, это сообщение выдает при попытке зайти на любой сайт.

Деньги за подключение списали.

Андрюшка Андрюшка

подожди пока они спишутся, возможно 2 часа

Ирина Белоущенко

Нехватка средств на вашем лицевом счете.... денюжка закончилась!

Андрей Пошеченков

А тупо позвонить оператору сотовой связи вера не позволяет?