Ирина Белоущенко

Безлимитный интернет Мегафон(краснодарский край) через usb-модем

Всем хорошего дня! Такой вопрос:
Как настроить такой интернет-тариф чтобы небыло месячного трафика? Один знакомый недавно купил себе планшет и ему где то настроили такой тариф чтобы трафик был без ограничения

Наталья

без ограничения это только с планшета, заведомо Вы там много не скачаете, поэтому и без ограничений, тарифы для модемов с ограничением по трафику, ну или.. . но вы не вип клиент...

Наталия Блеч

безлимитного нет, самый максимальный месячный трафик в нашем регионе 25 гигов...