Вася Яровый

Что такое Безлимитный интернет БИС и работает ли он в Краснодарском крае?...

...И какая стоимость. А то меня этот БИТ зае.. л уже.

Антон Кудрявцев

Что Такое Бис не знаю. Наверняка вам об этом поисковик расскажет.
Подключите супер бит, подороже, но И скорость без ограничения больше дают.
А если и этого не хватит, то выбирайте http://www.pda.kuban.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/additionally_services/unlim_options/
У билайна есть неплохой тариф для модема за 200р - Экономный интернет.