Арнольд

Подскажите, пожалуйста, нормальный мобильный тариф с безлимитным интернетом. (Краснодарский край)

интернет нужен для скачивания приложений с Play Маркет, что бы сидеть в вк, твиттере и в Instagram.

Павел Ненашев

А тебе для чего? Только просматривать страницы или еще и скачивать? У Билайна самые нормальные безлимитные интернет тарифы (точнее не тарифы, а опции)
mobile.beeline.ru/sochi/mobinternet/index.wbp читай, выбирай.

Ольга Данилова

тариф go безлимит 4 рубля в сутки