Юлия Тихонова

JOOMLA вопрос внутри. Спасибо.

Если я беру любую ссылку на статью на моем сайте и копирую ее в поисковик яндекса например, то - в поисковике в заголовке видно не название статьи а название сайта, а так как там всегда умещается 6-7 слов то в конце название статьи уже не видно.
Как сделать так чтобы в поисковике в заголовке видно было в первую очередь название статьи?

А джумла требует название сайта писать.

Карнелия

Что-то подозреваю, что у вас включена опция добавления заголовка сайта к статьям, и причём ДО названия статьи. Плюс, надо ещё помнить, что заголовок должен быть не более 72 символов, это касается именно Яндекса.