Гузель Ханнанова

Составила себе диету. Подскажите, сколько кг можно сбросить за 12 дней с такими условиями? (читайте ниже)

три раза в неделю танцы по 2 часа,
каждый день по вечерам бег 3-4 км, прыжки на скакалке по 1 - 1,5 ч., силовые упражнение на ноги и пресс, и в конце растяжка. Если есть возможность, то и по утрам немного прыгаю на скакалке, минут 20.
в рацион включены только варенные яйца, обезжир. творог, фрукты (кроме бананов), овощи (пекинская капуста, огурцы, помидоры), кефир (1%) и иногда ряженка (2,5%). Кушаю строго 4 раза в день. Все остальное исключено, в том числе и специи, соль и сахар.
Начала вчера, все нравится и довольно легко проходит диета)

Альбина Айсина

1-3кг примерно. А вообще тут все индивидуально, кто то и 5кг сбросит, а кто то наоборот наберет. Вкл в рацион вареные, тушеные куриные грудки, мясо тоже нужно, ток варите без кожи

Камолжон

растяжку перед силовими упражнениями, йца-это холестерин много есть нежелательно, не больше 2 штук надень, неред бегом ешь четверть лимона-лутше сжигает калории, а да в яйчах кушай только белки, только черный хлеб, в желтках много и жиров и углеводов... побольше ананасов, но не переусердствуй.