Andrey Shishov

реал проиграл боруссии 4- 1 в гостях, если она выиграет со счетом 2-0 у себя дома это же ничья да????

Ив
Иван

ему надо выиграть 3-0 или 5-1 или больше, в остальных случаях, вылетит

Алексей Антипов

Гол считается только за гол, а не за два или полтора! Независимо от того, где он забит - дома или в гостях. При равном счете по сумме двух матчей, дальше проходит команда, забившая больше мячей на поле соперника.
Если Реал победит 2:0, общий счет будет 3:4 в пользу Боруссии, и она выйдет в финал. Реал устроит победа 3:0. Если мадридцы не смогут оставить свои ворота "сухими", то им, как минимум нужно побеждать с разницей в 4 мяча

Ирина

Н. К дело говорит.

Барбос Арчеев

так то если он 4-0 выиграет тоже пройдет 4-1 пенали будут!

Марина Колотушкина

это 4:3 по сумме двух встреч

Ирина Галаева

математик, блин...