Ол
Ольга

Планшет vs Ноутбук. Что лучше? Надо для интернета, фильмов, игр.

Азамат Саттаров

Ноутбук лучше, больше экран, мощнее, удобней управление .

Оксана Зуева

Мальчики выбирают ноут, девочки - планшет

Татьяна Дюко

На ноутбуке интернет выглядит неочень, а на планшете это превращаеться в нечто очень интереснно с планшета в инете лазить, а для фильмов лучше уж ноутбук, но так же и планшет (смотря какой размер), Игры серьёздные не скачаешь только такие как бы мини на компьютере, в этом побеждает ноутбук.
И получается ничья.
И вообще лучше попробовать сначало все
Или то что понравиться! Удачи с покупкой.

Алексей Кононов

Планшет-это игрушка.
Ноутбук-тоже.
Стационарный дектоп.

Дмитрий

Ноутбуком пользоваться удобней, и на хорошем ноуте много игр идут, на ноуте можно смотреть фильмы в высоком качестве без тормозов.

Алёна Евтеева

Бери ноут уж потом планшет возьми)

Да
Дашуля

возьми трансформер.