T7
Triniti 77Rus

Что лучше ноутбук или планшет? Что лучше ноутбук или планшет?

Ан
Анна

это разные вещи

Света Тищенко

лучше только табурет, ессено

Наталья Белякова

Смотря для каких целей.
если нужно серьезно работать с компьютером, то лучше ноутбук.
Если только для игр и т. п. то планшет, он более малогабаритен.

ОК
Оксана Кляницкая

Планшет, его удобнее носить с собой, и пользоваться поудобнее, смотря для чего, если для учебы планшет, для игр ноутбук.

Кирилл

Где использовать будете? Всегда с собой-планшет, иногда брать-нотик.

Ка
Катюшка

Только ноутбук, а не планшет!