Sharif Akilov

Посоветуйте планшето-ноутбук или сенсорный ноутбук на Windows 8

Нужен сенсорный ноутбук, или планшет с QWERTY клавиатурой. ОС - win 8, важно чтобы тянул PC игры (вроде WoW и прочих, ХОТЯБЫ НА МИНИМАЛКЕ) . Ну и цена как можно меньше (Всмысле соотношение цена\качестно, нужно чтобы всё работало - но платить 50к не предлагайте)

Ольга Бурочкина

Asus vivo tab. Acer Iconia W510 и 700. Surface pro.