Елена Юн

скажи мне кто твой друг ?

а что делать когда нож перед животом и руки подвязаны в потолку?

Павел Ребровский

А если нет друзей

Татьяна Конакова

ерунда все это ...У меня друзья - от кандидатов до урок... я просто общительный

Ирина Ерохова

мои друзья мне не мешают быть собой
и за это им СПАСИБО!

sl

Виталий Евстигнеев

У меня разные друзья - и школьные остались, и по работе, но они все - хорошие люди...

Лина Галкина

друзей нет, одни только знакомые, коллеги.. .
Когда нож у живота и руки подвзаны к потолку, тогда смирись и прими муки, либо ногами пытайся вырваться