Cветлана

Скажи кто твой друг?

Виктория Мусакаева

зачем? чтобы ты сказал, кто я?. . нет уж.

Петр Плакидов

Вакансия свободна

Наташа Шатилова

ну скажу а вы его все равно не знаете =))) и?

Мария Vorob'eva

Проститутка. Шикарная женщина.

В*
Валерия *******

Самый добрый, веселый и надежный человечек.

Же
Женечка

один бизнесмен, он соучредитель одного не маленького столичного издательства, другой большой начальник, третий коммерческий директор. . а что?

Чика

Настоящий верный друг, который придет на помощь, который понимает тебя мысленно ну конечно мое второе Я. Я могу поболтать с ним когда угодно и о чем угодно, обсудить проблему и просто поболтать с умным человеком.)