Денис Милютин

А твой холодильник далеко от тебя?) ) он твой друг?) ) или...?)))

вечера, ЗЛО!)

Ма
Мария

Рядом, но мы с ним просто знакомые, мой друг спорт, и я его не предам))))

Ekaterina Artemova

когда он пустой ))))он такой няшка))))))))))))))))))

Екатерина Чепурнова

друг друг ))) я не поправляюсь. мне можно и в 3 ночи жра. . простите. . кушать ))

Евгений Герасимов

далеко)) я в комнате, он на кухне!)).. и полупустой!;))

Анастасия

Не далеко.... и все время притягивает и притягивает.))

Ядовитая Звезда

и не друг, и не враг. вспоминаю о нем, когда кушать захочется. и то не всегда

Елена Линцова

Определенно друг.

Администратор *

НеА... как раз напротив....)) )
На друга не похож... так, ящик для хранения...)))))

Егор Слукин

))за спиной) ) а я на кухонном диванчике)) это--моя епархия--кухня))

Андрей *****

он просто металлический шкаф....

Ольга Самелюк

Я его заполняю и опустошаю. Потребительские отношения

Nik Kl

ОН!!! Мое спасение! Днем не до еды было! Сейчас ем и пусть мне будет хуже! В тре метрах он от меня!)))))))))))))))))))

Рустам Расулов

Сволочь он, а не друг. Я тока жопку свою премастю на матранц, тока руки под голову положу. Вот вроде успакоилась, легла, задремала и.... тут ОБРАЗ ОТРЫВАЮЩЕЙСЯ ДВЕРКИ БЕЛЕНЬКОЙ И МНОГО НЯКИ НА ПОЛОЧКАХ РАЗНОЙ!! ! 2 часа ночи, я прусь и жру))))