Нурланltnurik

давление в гидровлическом кране

ремонтировал гидровлическии насом на кранборте ( манипулятор - хино, все собрал установил и давление пропало в кране, кран поднимает нормально отпускает на больших только оборотах и медлено, так же и стрела работает, выдвегается нормально но не как раньше а обратно очень медлено и на больших оборотах.

Юлия Эркенова

вверни манометр в главную магистраль и проверь давление с насоса. Так же на любом гидравлическом кране есть предохранительный клапан для настройки давления. Может его накрутили. Возможно перепускает сам распределитель в обратку. В любом случае, если не шаришь, лучше в сервис гони. Неквалифицированный ремонт не то что малоэфективен, он просто опасен.