Иван Шабельский

Гидровлическая растяжка

Всем привет! Уважаемые кузовщики, хотел бы посоветоваться. Задумался преобрести данный набор, есть над чем поработать. В интернете много выбора. Вопрос, какой набор лучше преобрести на 10 т или на 4т. Мне необходимо вытащить телек. Прочитал, что на 10 лучше на растяжку, а на 4 пойдет на стяжку, так ли это?

Ан
Антон

Мы прекрасно 4- тонником справляемя

Ви
Виктор

А если придется лонжерон тянуть? ему ваши 4 тонны, как слону дробина.

Ad
Adenios

Представь, что ты положил машину на бок и на телевизор подвесил 4 тонны? Как думаешь загнет? Я думаю - запросто!

Ал
Александр

Миша на кой член тебе гидравлика? Цепная таль получше будет. Единственный недостаток у тали- цепи со временем вытягиваются. У нас в гараже их штук 5 и все каждая для своей цели.