Андрей Талин

как делать растяжку?

Владимир Щербаков

растягиваться естественно в нете ест много советов

Вячеслав Сюникаев

Поставьте перед собой ладонь на уровне лица, расстояние от глаз должно
быть не более тридцати сантиметров.
Согните кисть таким образом, чтобы пальцы указывали на грудь.
Растопырьте их на одинаковое расстояние. Примите умное выражение лица
надутого индюка!
Теперь положите большой палец между указательным и средним, и быстро
сожмите кисть в кулак. Хорошенько полюбуйтесь. Каков результат этой
материализации, а?

Виктор Тришков

К примеру
1) Сгибайся к ногам, так чтобы их обнять смогла, терпи боль и как можно селнее прижимайся к ним.
2) Становись на шпагат как сможешь и после ноги как можно шире тяни, чтобы болели мышьцы

Все в этом роде, так чтобы мышьцы болели, когда они болят они тянутся, таким оброзом появляется растяжка