Zaza Badurashvili

Растяжки. Как убрать после родовые растяжки ???Хотя бы чу чуть

Ма
Марина

мумиё натуральное разбавить водой и смешать с жирным детским кремом, втирать в кожу как можно чаще, в течении дня и перед сном, проверенно на собственной шкуре, через недельку уже результат заметен будет!

В2
Волчара 2010

расслабься их никак не уберешь люби себя какая есть

Стиночка Ахмедуллаева

Есть специальные крема, проконсультируйтесь с врачом косметологом .

Ви

не морочь голову. сами приобретут нужную форму. смирись с этим

Анюта Грибанова

Вот неплохой крем от растяжек Palmer's, Cocoa Butter Formula, Massage Lotion for Stretch Marks
http://iherb.com/p/26938?rcode=cij266
А запах у него какой абалденный!!!!

1 1

Сходить в Фитнес клуб и конечно мази!

Даня Криволапов

Попробуйте такое средство: 200 г листьев одуванчиков, 80 г оливкового масла, 1,5 ч. ложки сока алоэ (старше 3 лет) , овсяную муку. Все ингредиенты, кроме овсяной муки, перемешайте миксером (блендером) до однородной массы. В эту смесь добавьте овсяную муку, перемешайте. Эту кашицу наносите на участки кожи, где есть растяжки, на 15 минут, 2 раза в день. Смываем тёплой водой. Крем хранить в холодильнике. Использовать только в течение 7 дней, потом делаем свежий. Месяца за 1,5 растяжки должны исчезнуть или стать менее заметными.

Nur Smanaliev

Только шлифовка (лазерная, абразивная или глубокий химический пилинг )помогут, а больше ничего! Растяжка это шрам, а от него кремами не избавиться!