Ек
Екатерина

Как на ляшках убрать красные растяжки? К лету хочу быть на 100%

Александр Сергеевич

я тоже не знаю как их убрать ..

Яш
Яшка

Попробуйте такой рецепт. В аптеке купите детский крем (1 тюбик) и мумие в таблетках, возьмите на 5-10 таблеток (по желанию) ложку воды и растворите таблетки. Полученную смесь перемешайте с кремом. Наносите каждый день на проблемные места. Можно хранить в холодильнике.

Assyr

Инна, ты там Тату сделай. Слова там всякие ...ну ты их знаешь!

Eugene

это целлюлит- к косметологу, есть специальные методики

St
Stas

Крем от растяжек или масло фирмы "мама комфорт". Если с первого тюбика видимых изменений не будет, значит, растяжки уже закрепились и тогда только лазер. Но поскольку они красные, есть вариант их убрать вот так вот кремом.