Улан Чыйбылов

Как убрать излишек мышц на ляшках!!!?:):):)

Я с 5 лет хожу на танцы (сейчас мне 13)У меня слишком много мышц на ляшках, мне это говорили не раз (я уверенна, это не жир, так как я 3 раза в неделю хожу на эстрадные танцы!!!) Подскажите, пожалуйста, как мне исправить ситуацию! Ни шорты, ни велосипедки одеть: (

Растяжку, стрейтчинг не предлагать, на танцах, всегда садимся на 3 шпагата!!!

И ещё, это по-любому не жир, потому что вверху я стройная и у меня даже фигура есть.

Елена Матвеева

стрейтчинг! обязательно нужно выполнять упражнения на растяжку