Елена Цой

как убрать растяжки на груди и ляшках? мне 15 лет, малинового цвета

Юлия Кормилицына

Можно физиопроцедурами сделать их менее заметными, более светлыми. Электрофорез с липазой, например.
Но надо понимать, что растяжки - это рубцовая ткань. То есть как рубец на коже после разреза. Поврежденная структура. Это шрамы на всю жизнь. Увы.