Парвиз Ниёзов

А можно ли одновременно качаться и делать упражнения на растяжку?

Допучтим я сделал четыре упражнения на бицепс, передохнул 1-2 минуты, а потом 5-7минут делал упражнения на растяжку, затем опять качаться и опять на растяжку.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Обязательно надо начинать с растяжки и заканчивать силовые упражнения растяжкой.

Прямицын Денис

конечно нужно чередовать, вы всё правильно делаете. Это делается для того, чтобы не выглядеть как качок, и чтобы формировалась красивая, женственная фигура