Атёнак

Возможно ли? качаться и увеличивать рост одновременно?

мне 21, пол: М, рост 176-178 (не помню точно)
есть желание за это лето вырасти + набрать больше мышечной массы) )
Спасибо)

Сори за смешной ник (левый акк)

Снежана Красноярова

летом массу не наберёшь - организм начинает накапливать энергию только с осени. но заниматься всё равно нужно. хорошая практика - в конце тренировки на перекладине порастягиваться, - позвоночник ослабить, и на рост положительно влияет.

Рома Михалькевич

Качаться и рост увеличивать нужно по разному! Пишите мне

Ма
Мария

Рост нельзя увеличить, это брехня.

Катюшка

Методика Берга-задай это в гугл, она позволяет расти не взирая на возраст. А то многие недоумки трындеть щас будут тебе, что человек не растет после 20,посылай их сам знаешь куда, причем пусть бегут неуклюже-пешеходы по лужам: -) удачи!

Екатерина Сушилина

можно. в конце тренирвки делайте вытяжкина турнике.