Максим Трофимов

Возможно ли совершенствовать тело и интеллект одновременно, до высокого уровня?

С учетом того, что тело и мозг питаются почти одинаковыми элементами.

"Можно бегать на беговой дорожке, перед теликом с образовательной программой. " - Не уверен, что ЧСС и давление поднявшееся во время бега, позволят мозгу сконцентрироваться на образовательной перелаче

Руслан Бикмухаметов

Конечно, возможно и даже нужно совершенствовать.

Алексей Х

Можно бегать на беговой дорожке, перед теликом с образовательной программой.

Екатерина Филютич

нет с интеллектом надо работать отдельно

Ев
Евгений

Одновременно не получится. Надо отдельно заниматься спортом, и отдельно учиться наукам.

Анатолий Кузин

Все возможно, если есть действительное желание!