Юля Кременева-Лебедева

Много ли у вас знакомых, с уровнем интеллекта кличко ?

Виктория Логина

Нет таких, даже дети говорят уверенно и грамотно

Екатерина Данилкина

нет, у всех немного выше

Елена Лайм

Вы как-то связаны с человеком по имени ...

Наталья Архарова

По работе с разными социумами приходится общаться. Всех не упомнить.

Ирина Нуйкина

мало к сожалению. а Кличко для боксера умнейший человек. посмотрел бы я на тебя переживи ты столько сотрясений мозга.

Алина Козуляк

Целому огромному стаду таких как ты, всем вместе - до его уровня, что до Луны пешком...

Дмитрий Лаврентьев

себя не забудь, своих мозгов нет, давай вопросы у других стрелять.