Сергей Сазонов

Я с медициной знакома на уровне пациента, ..

И мне очень любопытно: чем руководствуются люди, которые выбирают специальность проктолога и по каким начальным причинам мужчины (а точнее молодые пацаны) хотят стать гинекологом?

Ирина Сурыгина

Обе специальности - хирургические. Некоторым людям просто очень нравится хирургия, а не то, что вы вкладываете в смысл этих специальностей. Что касается половой принадлежности - врач на работе - это существо бесполое, работу и обычную жизнь врачи не путают.. . Да и "на уровне пациента" - если, не дай бог, вас сильно прихватит - пойдёте к врачу, ориентируясь не на его пол, а на его профессионализм и квалификацию.

Галина Федорова

очень надеюсь, что они в мечтах грезят о карьере хорошего врача в платной клинике... и ничего более)

Павел Карпов

Видно, что на уровне пациента.. Не думайте, не интерес "ниже пояса " их привел к специальности.. после поклеточного шестилетнего штудирования всего человеческого организма, и они к этому времени перестают быть пацанами, пускающими слюну при виде голого тела.

Данил

Родители врачи - вот дети и идут по их стопам.

Михаил Кузьмин

Кто то из девочек тут писал, что лучший гинеколог это гинеколог мужчина) )

Оксана Москаленко

могу сказать какая самая прибыльная.. денежная.. клевая специальность. .
Уролог. .

мальчики... только урология. .
да.. кста... женщины там некотируются..))

Екатерина Королькова

для них это орган, который надо лечить. вот кто собак лечит, он же просто лечит, а не как зоофил)