Антон

Почему врачи такие злющие? Иногда кажется, что им плевать на пациентов. Зачем тогда в медицину пошли?

Хладнокровные такие.

Специально выработали хладнокровие?

Андрей Долбин

При платной медицине. Больной, это средство обогощения доктора.

Смирнова Вероника

Ну не думал народ, что проучившись 8 лет они будут работать например хирургами, делать по 2-3 операции в день и получать по 8 тыс рублей в месяц.
За такие гроши таджики улицу мести не будут, а наше "умное" государство их заставляет работать.
Вроде и бросить работу жаль- столько сил на учебу ушло и со счастливой улыбкой порхать по палатам и радоваться пациентам сил нет.

Марина Бакулина

Нормальные врачи. А хладнокровность (внешняя) - их проф. черта. Без нее нельзя. Генерал отправляет сосдат на штурм, на верную смерть. Он что, злодей и жестокий человек? Это его профессия...

Виктория Лапатина

А Вы в бесплатную медицину ходили, или в платную? В платной Вас как родного встретить должны....))))

Одна Такая

Ты на работу тоже наверно болт ложишь.?

Дима Курильский

Да вообще все злые стали

Ир
Ирина

бесплатные-да!!!! А за деньги, только болячки находи))) ) Обцелуют))) 0

Сергей Евсин

боль пациента -это бальзам для хорошего врача !

Евгений

Красиво же в детских мечтах: в белом халате, добро людям.. . А в реалиях - жалующиеся ноющие больные, хреновая зарплата...

Петр Черешнев

А и врачи -тоже члены нашего же злющего общества. Так, почему же, им другими то быть?

Алёна Колесникова

Бывает. Им просто это иногда надоедает работать. А они не знали что в медецине так будет)

Ирина Панкова

Ходите в платную. Сестра делает легкий массж, врач ресницами щекочет. В конце рюмка коньяка и пожелание приходить еще.

Алексей Лаврентьев

Да не все такие. Знаю немало очень даже добродушных и приятных врачей. Это, как и во всех профессиях, строго индивидиулен каждый случай.
А касается это не только медицины, любых бюджетных областей, где платят копейки, а пахать приходится как вол. Люди озлабливаются не только потому что государству на них плевать, но и из-за повсеместного свинства со стороны пациентов. У нас в России людей, не отличающихся порядочностью, хватает, знаете ли.

Мирель Чолпонкулов

Раньше шла молодёжь в медицину по призванию, а сейчас по необходимости.

Екатерина Шевченко

Так вам шашечки или ехать?