Галина Кандаева

Почему митинг врачей, а не пациентов?

если закроют половину больниц-то медицина платная будет

пациенты не все же лежачие

Наталья Наталья

Людмила! Медики выходят на митинг от безысходности и жуткой бедности. Это только в отчетах министра здравоохранения Президенту средняя зарплата врача, медсестры и санитарки выше средней по стране. А тарифная ставка врача со стажем работы в 50 лет чуть больше 7000 рублей. Вы будете убиваться за эту зарплату? А отчетов и бумаг нужно писать в разные контролирующие организации несколько десятков ежемесячно.

Евгения

Петя пошел на митинг, а Митя на петинг

Александр Залогин

Митинг пациентов?! , да они с койки встать не могут, больные всё таки...

Ильшат

С кладбища на митинги не ходят. . :о)

Андрей Земсков

Митингует тот, кто пострадал. Видимо пациенты тех врачей ни чего не потеряли.

Лидия Ежова

Скоро весь Куев на борьбу с "врачами" вырезающих органы с трупов и продающих англсоаксам, поднимется!

Mamed Mamedov

Митинг против сокращения врачей, им уже объявили что после Нового года их на 10% сократят.

Антон

Потому, что за медиков взялись. Сейчас их будут трясти за низкую квалификацию, за неспособность выполнять свою работу. А нападение лучшее средство защиты

Иван Михайлович

Если у вас кто-то из близких лежал в нашей больнице, вы имеете представление об уровне благосостояния наших медиков, начиная с санитарки и заканчивая хирургом.

Марина Захарова

Потому, что у нас стало как в Африке. Всем плевать на всех.

Игорь

Совсем недавно в Москве сокращали детские сады и прочие дошкольные учреждения, которые продавались коммерческим структурам, а потом выяснилось, что в оставшихся не хватает мест, выстроились огромные очереди, а записывать детей в детский сад стали ещё до рождения ребёнка ...Убеждён, что такая же ситуация будет и с лечебными учреждениями города, которые лечат население больше, чем население всех стран Прибалтики вместе взятых, плюс миллионы приезжих ...Не дай Бог, а что если случится массовая катастрофа или эпидемия, в которых пострадают тысячи и десятки тысяч больных ...которых, как принято в России, везут в Москву аж с Дальнего Востока? Я уже не говорю про активные военные действия ..."Лёни Печатниковы" , которые воспитались на платной медицине уничтожают конкурентов - бесплатных врачей, закрывая городские больницы и передавая эти комплексы в частные руки, которые не задрожат, беря десятки и сотни тысяч за то, что обязана была делать государственная медицинская помощь .

Sveta Povolotskaja

Интересно, а где вы сейчас видели бесплатную медицину? Муниципальные поликлиники- это своего рода места отсидки для бесталанных, ленивых, наглых медиков. Они и пациентов-то в упор не видят. А сидят там, потому что больше никуда их не берут. Хочешь лечиться, везде сам платишь. Хоть в кассу, хоть врачу.