Nikita

На митинг врачей пойдете? должен был быть митинг пациентов...

Анна Хамарито

...уже готовлю транспарант))

Руслан

Да, ладно врачи бастовать начали? ))) А смысл? Пока Новороссия не появится пока там все не успокоится прибавки не видать. Я слышала, что собираются ввести старое правило, чтоб после учебы врач отработал в глубинке обязаловкой, совсем сбрендили совсем сбрендили пущай сами поработают за мизерную зп в глубинке. 5 лет.

Да
Дашулька

в реформу вложены колоссальные деньги. медицину финансируют страховые компании а не государство. поэтому митинг врачей или пациентов это все ерунда. за нас все давно решили