Абдурашид Чиллаев

Что насчет митинга врачей?

А должен быть митинг пациентов.... платить то придется нам, так как больницы закрывают -переходим к частной медицине

доброго утра

Николай

Что вы хотите? Вся страна голосовала за единую россию и в частности за нашего президента.
А митинг предлагаю организовать на Болотной. Всё равно разгонят...

Соня Филаткова

С утками, у Парламента

Сергей Васильев

вот когда научатся писать разборчиво, вот тогда правительство поймет, чего они хотят))))