Ни
Николай

Кто знает причину митинга врачей 2 ноября в Москве?

Мария Козлова

денег хотят

Павел Жидиков

не хотят остаться без работы

Лю
Людмила

тиха... они теперь враги народа, ведь должны радоваться сокращениям и уменьшению з/п, и должны говорить что это им ток на пользу, а они вон выступать вздумали

Артём Передумов

Врачи Москвы выступают против увольнения врачей и закрытия поликлиник и больниц

Ни
Никита

увольняют потому что!

Айбек Осмонов

Профсоюзный слет был какой-то. Сказали все п-ц

Елена Золовкина

Что за приколы то? в Столице что то случилось? вот мы например не столичные, всю жизнь терпим недостаток медучреждений... ладно я не ругаюсь, просто обидно что если только что задело именно столичку то хоть какие то действия будут проводится...

Елена Прошина

Правильно, нужно бороться за свои права.