Женя Максимчук

а вы пойдете на митинг 4 ноября за национализацию ЦБ?

В
Москве 4 ноября в 14:00 пройдёт акция «Мы едины» . По Тверской улице
пройдет шествие, состоящее из парламентских партий и патриотических
организаций. По окончании мероприятия пройдёт митинг на Театральной
площади. Приглашаем Вас принять участие в акции - в рядах колонны
Национально-Освободительного Движения. Ждём Вас на Тверской у памятника
Пушкину (м. Пушкинская) в 13:00. Ориентир: флаги «Георгиевская лента» с
надписью НОД.

Владислав Попович

На референдум ДА на митинг НЕТ

Александр Трахтибидох

дай инфу- где будет?
я м пойду

Максим Борисов

нет. Кстати а кому ЦБ принадлежит, разве не государству?

Игорь Федосеев

Путин и Ко его давно прихватизировали...

Konstantin Malichenko

Нафига митинговать? Взял мешок, и впёрёд, кто сколько унесёт

Марина Щепотько

Что за тупой вброс? Причем здесь ЦБ? Чувствуется неумелая рука пиндосранских пропагадистов.

Ищенко Алексей

Куда идти? Ссылку дай

Алёнка Angel

Пора. И конституцию менять. Мы едины!

Ольга Легачёва

А где ещё кроме Москвы будет проводится митинг?