Максим Быков

15 ноября вертолетоносец Севастополь пойдет к Одессе?

Дмитрий Гусев

2017 году может быть????

ku
kubik2979

Зачем?

Олег Бекренев

Нет! В ноябре французы должны передать России вертолётоносец типа "Мистраль" - "Владивосток" ! "Севастополь" - это второй вертолётоносец и он должен быть передан позже !

Игорь Митрофанов

Ну пусть идет, если он у вас лишний!

Виктория Мусакаева

Чего ему в Одессе то делать, в Севастополь и пойдет

Дмитрий Макаров

Вертолетоносец Севастополь 14 ноября должен быть спущен на воду во Франции.

Валентина Король

вали укроп до талого)))

Алёна Андрющенко

Вообще-то русский флот трижды топили именно в Севастополе. В Крымскую кампанию1856года, во время революции и во время ВОВ. И главный памятник города -памятник погибшим кораблям. Дурное место для флота.