Гульнура

Так вам нужен Севастополь или уже нет???

Светлана Калёнова

И он нам нужен, и мы ему нужны

V@
Vassilissa @

Следующим летом планирую скататься, этим не получилось, хотя многие из которых я знаю уже съездили. После освобождения Абхазии катался туда два раза, первый раз был на Рице еще в СССР !!!

Сергей Самойленко

Это статья так-то такие вопросы спрашивать.

Ан
Андрей

Севастополь Севастополь город русских моряков!

Мырза Саматов

Спасибо, но он у нас есть и естественно нужен.

To
Toru

Всегда был нужен, спасибо вам добрые укры)

Алексей

Ненужен

Наталья Нагорная

особенно севастополь нужен жителям владивостока, благовещенска и сыктывкара. как они жили без севастополя все это время?

Татьяна Стогний

Да мне и Урюпинск наХрен не нужен. Есть Армия пущай охраняет ВСЕ ГОРОДА РОССИЙСКИЕ, а я своё отслужил.

Василий

нужен, не хохлам же его заново дарить!

Natalie Хлюстова

Вопрос стоял так: - Что нужно Севастополю? Украина или Россия?
А эти передергивания - демагогия и попытка манипуляции!!!

Елена Прекрасная

на фиг он мне? не. не нужен. хоть все штаты вместе взятые. мне от этих городов-не холодно и не жарко.

Раим Абдулкадеров

Ты даришь, что ли?

Фаина Маткина

ТЕБЯ СЕГОДНЯ БЛЮК С ДНЕМ ФАШИСТА ПОЗДРАВИТЬ МОЖНО ПАРАШКА ПРИКАЗУХУ НАПИСАЛ 14 ОТТЯБРЯ И ДО ОЧЕРЕДНОГО ПЕРЕВОРОТА ДЕНЬ ФАШИСТА В УКРОПИИ

Анастасия Жбакова

россии он не нужен

Любовь Шишлонова

А что, его кто-то забирает у России?!

Ксения Маклакова

В хозяйсте сгодится.

Lara Lara

какие предложения, опять ук сми чего то мутит

Kamila

КЫШ КЫШ БАНДЕРЛОГ В КАМЫШ

Елена Зорина

А что продать хотите?