На
Наталья

как зацепить парня скорпиона? 15 ноября 1994. 15 ноября 1994

мои данные 6 июля 1994 рак

Андрей Добров

Да легко !

Будь собой и всё получится.
Скорпы не любят неискренности и фальши.

Оксана Меркулова

не пытайтесь у вас наверно ничего не получиться, может, что-то общее будет, но вот в семейную верность не выйдеть.

Черная Волчица

интерес ..но не больше получится

Геннадий Полковников

скорпа впринципе зацепить нельзя, если только он сам захочет

Степан Милованов

Встречался с раком, не понравилось.

Николай Кадушкин

Нежностью попробуй зацепи, лаской. Они такое любят.

Капитолина Шакирова

Флирт, навязчивый флирт, откровенный флирт. Скорпионы на это очень ведутся.