Алексей Костяев

Как ВЫ думаете как поступить с таким ублюдком? Врач-анестезиолог избил пациента после операции

В связи с инцидентом в Центре сердечно-сосудистой хирургии в Перми глава Минздрава РФ Вероника Скворцова поручила Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения незамедлительно провести детальную проверку медучреждения. В Интернет попало видео, где сотрудник больницы забивает до смерти прикованного к койке пациента. Уволенный реаниматолог признался, что его разозлили слова, которые произнес приходящий в себя после лекарств мужчина.

Анастасия Моргунова

Видимо не рассчитал с анестезией и решил добавить)))

Наталья Вега

Хватит тянуть всякий бред из Интернета.

Ольга Громова

Просто так врач никого бить не будет.
Видать пациент заслужил....

Алена

Кстати, не плохо что тему подняли. Я когда услышала что "его уволили" вообще волосы дыбом встали и глаза в лоб. Тип ай, ай, ай ему? Почему не завели уголовное дело? Это издевательство! Надо судить ОЧЕНЬ строго! 10 лет -не меньше. Он человека убил и таким образом. ПОд суд его.

Софья Кравцова

Подстава. Постановочный ролик. Не устали интернет-грязь жрать?

Ирина Арбузова

На следующее утро, после операции, мой хирург поинтересовался моим самочувствием, а потом сказал, что был обо мне лучшего мнения, но зла не держит. Больной - на то он и больной. Анестезиолог - моральный урод!

Юля

"Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее нужно меньше кормить и больше доить" (с) народная мудрость.

НЕ оправдывая врача, просто хочу дополнить контекст ситуации:
1. врач был после 36 (тридцати-шести) часовой смены.
2. пациент явно что-то такое ляпнул не то, что спровоцировало нервный срыв врача.

В общем, моя мысль такая: если не сводить весь вопрос только к тому как лучше наказать этого анестезиолога, а попытаться решить проблему в корне, то наверное, все таки анестезиологов нужно бы по-больше, чтобы 36-часовых смен и количество неадекватных алканавтов на одного врача - было бы поменьше.

Тут, понятное дело, все упирается в деньги и прочие мотивации, так что, скорее всего, просто накажут врача.. .

Svetlana Sarycheva

в любом случае врач не имел право так поступать. человек ещё не отошёл от наркоза у него могло наступить постнаркозное возбуждение и он мог говорить всё,что угодно. ВРАЧ-АНАСТЕЗИОЛОГ С ТАКИМ СТАЖЕМ ОБЯЗАН !!!ЗНАТЬ ЭТО

Лина Лукьянова

слов нет!! ! мир перевернулся. . это все равно что ребенка обидеть

Татьяна Небера

А он все равно ничего не чувствовал.

Валерий

видно что врачёк пидор, голубой, гей. Родные должны его на пикарь поставить.

Станислав Зимин

Анесезиологи очень часто бывают вдрызг пьяные, он -чудовище, потому что справился со слабым. Пока его только уволили, но хорошо бы и срок впаять.

Любовь Горячева

и ничего это не бред, вчера показывали репортаж из этой больнице, врача этого по видео уже признали и уволили, интервью давал его начальник.

Елена Бокова(Гришина)

Если бы мужик не жрал столько, который на кушетке спит, то сердце бы выдержало, да и за языком чувствуется совсем не следил при жизни. Я не оправдываю врача, но и мужик не агнец божий.

Антон Артемов

не забивал его до смерти, по лицу и груди ударил не очень сильно, пациент сам сдох через несколько дней, хуй знает от чего

Николай Корняев

Это в порядке вещей у врачей, друга моего тоже били на операционном столе, когда он был в критическом состоянии и ему трубку дыхательную вставить не получалось. Кулаком по лицу.

Лиза Назарова

выеживаться начал больной наверное

Лилия

Какая разница, кто что думает? Если смерть находится в причинной связи с ударом, будет наказан по закону.