Юрий Юрий

Что вы думаете о русской армии? Вы хотели бы чтобы вам там избили? Было с вами такое?

Алексей

Там не избивают, а учат жизни!!

Дина

Я вообще против рабства

Валерия Аникеева

Элитные космические войска СССР. Все вопросы взаимоотношений решала сила. Но, только за одну подщечину молодому бойцу, показательный суд дал дембелю 2 года дисбата. Параллельно: стройбат - правили взаимоотношениями только уголовные традиции. Сейчас в ВС России как в стройбате.