Линзы Gelflex

Что Вы думаете будет после Вашей смерти с Вами?

Максим Плуталов

Отойду в лучший мир, душа полетит к небу, а тело наконец то отдохнет от суеты.

Игорек Антонов

В Рай меня точно не пустят.

Катюша Шмакова

Хочу на органы, какому нибудь депутату. Только мозг не отдавайте, не приживётся он у них. Зато печень хорошая, большая!

Г.
Гузель .......

Боюсь, что ничего, хотелось бы уподобиться ограниченным людям и поверить в бога и что-то подобное, но разум не позволяет, к сожалению.

Алексеи Нет

На том свете разберутся куда меня определить. от моего желания ТАМ уже ничего не будет зависеть. Нужно Здесь побольше думать о душе, а то всё суета сует....

Анна Тихомирова

кремируют, а прах развеют по ветру.

Мадина Мырзахметова

Попаду в рай, а там на какую работу назначат...

Арсений Не Скажу

червяки меня схавают...

Дмитрий Грязнов

душа полетит либо в рай либо в ад

Мансур Султонов

превращусь в кучку перегноя и из меня вырастет дерево О_о

Анастасия Лебедева

Перерождение опять на этой долбанной планете.

Роман Анисимов

переродимся . в гусениц

Ол
Олег

следущий этап -я не раз уже воплощался был и силён и умён и богат сейчас моя мисия передавать информацию и наращивать мощность души -уже очень скоро я перехожу на следующий уровень!

ОК
Оксана Кляницкая

Полечу туда куда не долетел во время клинической смерти, там лучше чем здесь .Ибанутая страна

Алекс

ПРАХ будет

Владимир Рушанов

да ни чего, не велика потеря

Queen Татьяна......

как в компьютерной игре, перейду на следующий уровень, а вот тельце то конечно, станет землёй и травой))

Наталья Попова

Ни чего не будет.

Лена Сиганова

Лично я, как христианин, рождённый свыше и запечатлённый Духом Святым, знаю абсолютно точно - я буду у Господа Иисуса Христа, на Небесах, в Царстве Его, по обетованию Его: "Я (Господь Иисус) есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня (не в кого-то ещё!), если и умрёт, оживёт.. . Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет.. . Я (Христос) в них (в спасённых Богом - в детях Божьих).. . Да видят славу Мою" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Иоанна, 11:25; 12:26; 17:23,24)! 🙂

"Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? " (см. БИБЛИЯ, Числа, 23:19)

Рустам Халиуллин

пока не наступит новый мир после армагедона буду лежать и спать смертным сном