Танюшка Любимова

Вы думаете О СМЕРТИ?

Евгений Адамов

Да думаю. Часто. Хочу умереть, только маму жалко. Только ради мамы и живу!

Марина Миланович

Сейчас нет. А позавчера - да! Когда есть проблемы, и не можешь решить, хочется пойти и помереть. А когда проблема решается, то хочется пойти и пожить ещё!)) Так и качаюсь на качелях...

Лена

А что думать о том, о чем никому и ничего неизвестно.

Александр Колбасников

Все хотят в рай, но умирать почему то никто не спешит...

Анастасия

А вот мне больше заняться нечем?

Екатерина Яковлева

Нравится цитата, не помню откуда:
-Пока я жив, смерти нет
_Смерть придёт, меня уже нет.

Нелли Беляева

я смерти небоюсь-я к ней каждый день готовлюсь, одному Богу известно кто и когда умрет

Ирина Романова

А что о ней думать? Она неизбежна.

Ирина Воротилина

ну бывает бывает..

Анна

Где есть смерть - там нас уже нет, а где мы живы - там ещё нет смерти.