Лёлька

что после смерти как ты думаешь???

тупняк оставьте при себе

Максим Оградюк

После смерти другая жизнь. В двух смыслах. Некоторое время не в физичеком мире, а потом снова рождение в физическом мире. Уверен, хотя доказать не могу.

Роман Ковальчук

дикая туса и блэкджеком и шлюхами

Юля Шабанова

Я очень надеюсь что после смерти меня ждёт другое измерение... Высший Разум с Его Милостями... что моя душа не канет в Лету... что я буду жить, только не в теле... и желательно не в Адском пламени....

Юлия Меркулова

Узнаем в свое время. но я думаю, что ничего. Просто исчезнешь. Какое-то время о тебе будут помнить, а потом умрут и те, кто помнил. Я бы хотела после смерти просто растаять, как медуза на солнце.

Татьяна Швайгер

Славяно-Арии издревле ведали, что человек живёт в Яви – в мире восприятия
пяти органов чувств: зрения, слуха, обоняния, осязания и вкуса.
После смерти человека, если он нарушал всеобщие каноны Бытия,
его тонкоматериальные тела (Жарье и Навье) , отягощённые кармическим последствием (грузом души) опускаются в инфракрасный спектр бытия – мир Нави, то есть в чистилище.
Если же человек жил праведно, то его тонкие тела поднимаются в ультрафиолетовый
спектр – мир Слави.
Когда кончается кармическое следствие, тонкие тела возвращаются в мир Яви и вновь
создают себе тело человека, и такой круговорот рождения и смерти происходит до тех пор,
пока Жива не изживёт все низменные наклонности, исходящие из её оболочки, состоящей
из причинной материи, называемой «яйцехоре» или «ор» .
После этого происходит преобразование всех тел Живы – они превращаются в свет
и создают из себя сначало звездную или планетарную систему, затем галактику и далее
квазар.
Квазары, при желании, уже могут полностью покинуть пределы пространства и времени
нашего материального мира.

Александр

Небеса или Ад.

На
Настя

это зависит от количества грехов.. . я думаю

Светька Матвеева

не знаю, ибо я агностик

Ст
Стасик

думаю что ничего

Виктория Мусакаева

начала чего то, душа человека куда то же девается, его мысли, память

Айсулуу

Помрём - узнаем.. . Но как-то не хочется, простой переработки в пепел или чернозём. Глупо, до обидного - жил человек, что-то делал, стремился к чему-то и. т. д. А в результате - десяток-другой кг. удобрений.

Сергей Евдокимов

вечность)))))))))))))))))))))

Зверева Елена

черви и лысые черти

Андрей Сергеев

Спроси у своего компа - что после того как я выдерну тебя из розетки, как ты думаешь?

Владимер Процан

Живешь себе не кого не трогаешь и БАЦ тебе.... Не хорошо так . Так было и так БУДЕТ . Что обидно? Делай добро своим родным и другим людям и тебя всегда вспомнят добрым словом .Остальное суета !

Yura Borovik

Я об этом не думаю)) )
Памятник точно поставят и цветы носить будут)))

Ольга Шлякова

Хочется верить, что реинкарнация. Что-то такое все-таки есть