Михаил Скороходов

Случалось ли с вами такое?

когда в магазине охранник требует показать что у вас в сумке, как вы реагируете?
это же незаконно, все настроение испортили. .

Светлана Педанова

случалось
показывал
пох

Наталья Крутышева

нет. у меня такая "морда лица. " что ко мне мало кто осмелиится подойти.

Ирин@ (Esther) Черновол

показываю, а потом иду к директору

Ден Дениска

пошлю, предупрежу, дам в глаз

Дина

Я в таких случаях спокойно объясняю, что он не имеет право на это. У меня был случай, когда кассирша пыталась заглянуть в мой пакет, за что и получила от меня по мозгам.

Анна Кириенко

На каком основании он это делает? В прочем если ты не знаешь законы, и не владеешь юридическими терминами, то объяснять бесполезно. Изучай конституцию и закон.

Игорь Неупокой

Я живу в Израиле. Здесь это обычное дело. Правда последнее время, это бывает очень редко. Прекратились теракты.

Юр
Юра

Я не показывала свою сумку, я знала свои права и как себя вести, и после долгих бесед, меня вынуждены были отпустить.

Дмитрий Мыздриков

Никогда. Позову ми.. , тьфу! ..полицию.

D S

он может только предложить показать содержимое сумки. а досмотр могут производить только сотрудники полиции в присутствии понятых. в случае, если досмотр не выявил ничего противозаконного с вашей стороны, можно подать жалобу на администрацию магазина