Дима

Что есть в Русской народной избе?

Нам по ИЗО задали написать что находиться в нутри избы,что?
Я написала:Скамейка,дрова,печь,валенки что ещё?Помогите

Сергей Владимирович!

Прялка, стол на столе котёл, кувшин. миски, ложки

Firdavs Muhiddinov

А как же стол и самовар,коромысло,деревянные ложки?

Политехника Флексико

птички к потолку подвешенные, деревянные, ,ложки расписные на стене, на них раньше играли еще, ухват около печки что бы горшки доставать, прядильный аппарат, иконка, вышивка на стенах, кот, свечи, сундук ( шкафов купе тогда еще не было)), дед, баба)) колобок и медведь)))

Андрей Сергеев

Полати. Керосиновая лампа или лучина. Иконы в красном углу. Ухват. Цветы в горшках.

Ангельское

Ну прям "народной" ???просто " русской избе" не то? ! Ко всему добавлю - и большая крестьянская семья.

Алла Шклярук

Печь, самовар, стол, скамейка. кувшины, ложки деревянные, палас, всякие засухи трав.