Роман Шлыков

А вам страшно было бы присутствовать на операции (не как пациент, а как "смотритель") ?

Кирилл Карпов

Присутствовал.
Ничего там страшного нет. Некогда, человека спасать надо.

Юлия Спиридонова

А что там страшное?... там режут... тут подрезают.... в углу собачка сидит....: -)

Надежда Мусаева

Нет. буду в медицинском учиться, надо как-то привыкать к этому. Иначе какой же я врач буду ?

Александр Михеев

страшнее как пациент,... я видел 5 операционных, они все разные, есть комфортные и теплые, есть жесткие и холодные как морг, и везде готовишся умирать....

Хусен Шахид

Еще как! Ежели не выучил ничего из того что задали.. .
А ежели все выучил.. . все равно страшно- вдруг что не так сделаешь- человека погубишь...

Ан
Анна

Я присутствовал даже на собственной операции.. . под местным наркозом 1 раз и второй вовсе без наркоза.. . обе проблемы были с ногами.. . Нельзя было делать общий наркоз в первом случае.. . а во втором, наркоза вовсе не было, но делать надо было или хана. В первом случае не страшно было.. . чувствовал как будто скребут.. . на самом деле мне пятку резали.. . а во втором, мне было уже безразлично, санитара поставили за мной следить чтобы в болевой шок не впал, санитар проверял реакцию рассказывая анекдоты.. . вот я все время и смеялся.. . ни разу не заорал от боли. До меня которого оперировали, нытик тот еще был.. . орал всё время.. . Я про себя подумал.. . "и это дерьмо в разведке служит"... (ранее я с ним пересекался и дрался с ним.. . мерзкий человек...

Вячеслав Фомин

Что там страшного? Если только крови боитесь..

Алла Грощенко/захарова

Я каждый день убиваю детей, я буду в Аду, с духовной точки зрения

Татьяна Неретина

Нет. Я в детстве и коленки разбивала и руки резала. Да и вы наверно тоже.

Асел Макеева

Я был в убойном цехе мясокомбината - там грязнее, чем в операционной.
Хотя делают то же самое. У некромантов ещё и зарплата выше.