Светлана Лисковая

Есть тут люди 18-20 с очень высоким уровнем интеллекта, хотелось бы поговорить

Анна Малышева

В этом возрасте не может быть высокого и, очень высокого, интеллекта! ! Уж простите...

Артур Мухаметзянов

Интересно сколько конкретно балов по тесту Айзенка должен иметь твой гипотетический собеседник?

Ма
Маня

нет, Перельманов тута нету. Тему разговора озвучили бы? Молодым свойственен максимализм, неприятие несовпадающего с собственным мнения и прочие неспособствующие разговору особенности. Зато энергии хоть отбавляй.