Фёдор Корнейчук

можно ли одновременно набирать вес, и качаться. А не сначлао набрать вес, и только потмо качаться?

простите за кривые пальцы, сонный я

Ка
Кариа

Не только можно, но и нужно. Если ты будешь СНАЧАЛА набирать вес, то потом заколебешься в баланс ставить.
нужно одновременно чтобы вес в мышечную массу переходил.

А:
Андрей :-))

У меня просто нет слов, каким раком ты собрался набирать массу не качаясь? Ты потом жир заебешься сгонять.
В качалке надо тебе набирать мышечную массу.
http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/massamen/

Николай Чуланов

а девушке так можно?