Pavel Yurevich

кто знает какую пневму или телескопические гидровлические или электрические штоки можно

от земли и висели колеса. . примерно так как в фильме Такси пежо. мне нужно, чтобы машина сама себя поднимала без домкратов. у меня ваз 2109.. а как закрепить - сам придумаю. . нужны 4 штуки по краям. ход штока - минимум 25см. vjq nttajy 89883182132 и 89180276260

Егор Селихов

гидроцилиндры по углам, гидронасос с электроприводом в багажник