Екатерина Ищенко

компонентные колонки

захрипели в дверях колоки hertz за 2500рублей, прослужили пол года. теперь хочу купить компонентные колонки. выбор пал на Art Sound AM 5.2 и Pioneer TS-G132Ci. только у Art Sound есть кросовер, а у пионера нет. сильная разница будет в звуке если нет кросовера? и можно ли компонетные колонки подключить без усилителя?

Кр
Кристина

я разници не услышал что с кроссовером что без) навалиш и норм) усилок лутше взять магнитола не тянет.