Алексей Маширин

Можно ли подключить коаксиальные колонки к усилителю? и почему в компонентные не дается кроссовер типах PIONEER TS-1331

Можно ли подключить коаксиальные колонки к усилителю ?
Колонки автомобильные PIONEER TS-1339R к усилителю Sony XM-GTR3301D
и почему в компонентные не дается кроссовер типах PIONEER TS-1331 ?

Стеблянко Виктория

Обычным кабелем, нефиг мудрить...

Ирина Голуб

ну ты спросил!
всё можно, но почему нет в комплекте кроссовера это другой вопрос... к продавцу, или производителю.. .
ну и если это автомобильная колонка (типа блин) в которой собрано три динамика, то в ней простейший кроссовер из конденсаторов...