Дмитрий Грачев

Автомобильные колонки PIONEER TS-A6924I, что если подключить без усилителя? Звук будет норм?

Алексей Дмитриев

куда подключить то? к заднему колесу? если в магнитоле есть усилитель то к етому усилителю и цепляй

Натали

смотря к чему подсоеденить. но думаю звук всегда будет нормальный-а с усилителем еще нормальнее

Улан Бектемиров

Эти динамики лучше вообще не подключать. Звучать будут погано и с усилителем и напрямую от магнитолы .
Если очень жалко выкидывать подари комунибудь.