Василиса Лиса

одно и тоже или очень похоже ли солнце в соединении с ураном и солнце в 11 доме....

также другие аналогичные пложоение планет: 8 дом/плутон, 3 дом/меркурий итд...?

Настена Сластена

нет, не одно и тоже... соединение с Солнцем - сожженная планета, немогущая проявляться в "тени" солнечной воли, а Уран и11 дом совершенно по разному проявляются.